Вставьте в текст нужное слово(слова).Рыбы могут увидеть приближающуюся моторную лодку,услышать ее шум,но соединить эти образы в единое восприятие не могут.Это говорит об отсутствии--------сенсорных зон мозга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбы могут увидеть приближающуюся моторную лодку,услышать ее шум,но соединить эти образы в единое восприятие не могут.Это говорит об отсутствии у рыб сенсорных зон мозга.