Вставьте вместо точек подходящие числа и решиту задачу.В книге всего 48 страниц.В первый день Саша прочитал... страниц,а во второй день-....страниц.Сколько страниц ещё осталось прочитать Сашу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8+10=18(с)-прочитал за 2 дня                                                                           2)48-18=30(с)-осталось прочитать                                                                        3) 10-8=2(с)
Гость
15 страниц …13 страниц… 1)15+13=28-прочитал за 2 дня 2)48-28=20- страниц осталось прочитать Ответ: саше осталось прочитать 20 страниц.