Вступающие в брак Роман и Полина решили заключить брачный договор. Рома настаивал на включении в договор пункта, запрещающего жене уезжать из город страны без сопровождения мужа. Нотариус отказался удостоверять брачный договор ...
Вступающие в брак Роман и Полина решили заключить брачный договор. Рома настаивал на включении в договор пункта, запрещающего жене уезжать из город страны без сопровождения мужа. Нотариус отказался удостоверять брачный договор именно из-за этого пункта. Правомерны ли действия нотариуса? Ответ поясните. Назовите любые два аспекта отношений между супругами, которые могут быть определены в брачном договоре.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паспорта без мужа без разрешения самого мужа