Второй абзац переводи помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в понедельник, подъема уровня воды б столб, поддерживающей подвеску Bridg, что дети, как правило Существует еще один мост, но это слишком далеко и использовать. дети не хотят быть поздно для школы. Индиана Джонс сам нашел бы слишком рискованно, но дети, кажется, не волнуйтесь самое главное для них быть в школе на время «Каждое утро перед рассветом, более 50 детей из села Синьминь в Китае вставать в 5 утра и руководитель в школе восемь километров. Для того, чтобы попасть в школу, они должны пересечь три горы. Как они начинают очень рано, и это стил темные они берут фонариков с ними. Есть некоторые опасные участки дороги, и когда дети приходят к ним, то есть HOD младших на более старых детских рук. Через два часа, они приходят в школу и в начинают свой день.
Гость
2: Каждое утро перед тем` больше, чем 50 детей из "Xinmin" поселение Китая встают рано в 5:00 утра и ходят в школу 8 километров. Чтобы достичь до школы они должны пересекаться с 3 горами. Они идут рано пока темно и берут свечи с собою. Есть несколько опасных мест по дороге, и когда они достигают до этих мест, младшие дети держат за руку взрослых детей. Спустя два часа они достигают до школы, и начинают свой день.