Ввести любое число.Программа выводит это число без троек и шестерок. кто разбирается пожалуйста подскажите setlocale(LC_ALL, "rus"); int ch,a,cop_ch; cout меньше меньше "Введите число\n"; cin больше больше ch; while (...

Ввести любое число.Программа выводит это число без троек и шестерок. кто разбирается пожалуйста подскажите setlocale(LC_ALL, "rus"); int ch,a,cop_ch; cout << "Введите число\n"; cin >> ch; while (ch != 0){ a = ch % 10; ch /= 10; if (a == 3 || a == 6) break; else cout << a; } system("pause");
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 2 345 1256999 34456790457899000090998