Вы наверняка сталкивались С проявлением какого нибудь опасного природного явления например снежные бури и метели является хозяйственным проводками и так далее Как же вы вели себя в сложившейся ситуации какие меры предосторожнос...

Вы наверняка сталкивались С проявлением какого нибудь опасного природного явления например снежные бури и метели является хозяйственным проводками и так далее Как же вы вели себя в сложившейся ситуации какие меры предосторожности использования и окружающие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое первое это Не паниковать, ведь паника это смерть, если тебе старшно то это еще хорошо, но главное не давать себе паниковать! Второе найти более менее нормальное укрытие ( взависимости от природного явления) , ну и третье ждать спасателей , если ( если они вас не могут найти, то попытаться привлечь их внимание) .