Вы приходите в парикмахерскую и договариваетесь с мастером о конкретной стрижке и конкретной цене на оказанную вам услугу. Вас подстригли, но при расчете была названа другая, более высокая цена. Вы выясняете причину столь высок...

Вы приходите в парикмахерскую и договариваетесь с мастером о конкретной стрижке и конкретной цене на оказанную вам услугу. Вас подстригли, но при расчете была названа другая, более высокая цена. Вы выясняете причину столь высокой цены, ведь вы рассчитывали на другую сумму. Мастер сообщает вам, что при стрижке он использовал более дорогие средства, но вам он этого не сообщил. Как вы можете поступить? Дайте обоснованный ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ладно заплачу ведь это мои волосы и я делаю для себя лучше или пойду в другой салон
Гость
Скажи, что вы меня не предупреждали об этом, поэтому я буду платить столько, на сколько мы договаривались