Выберете правильный ответ:1- создал карту с градусной сетью:а) эратосфенб) птолемейв) анаксимандр2- установил стороны горизонта:а) аристотельб) эратосфенв) анаксимандр3-довольно точно определил размеры земли:а) пифагорб) Птолем...

Выберете правильный ответ: 1- создал карту с градусной сетью: а) эратосфен б) птолемей в) анаксимандр 2- установил стороны горизонта: а) аристотель б) эратосфен в) анаксимандр 3-довольно точно определил размеры земли: а) пифагор б) Птолемей в) эратосфен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б 2-в 3-в точная инфа на 100 процентов
Гость
1-б но это не точно 2-в 3-в