Выбери нужное продолжение.  Существенным свойством называется свойство, которое:  стоит первым в списке.   имеется в описании.   стоит последним в списке.   является важным в конкретной ситуации.   определяет функцию объекта.  ...

Выбери нужное продолжение.   Существенным свойством называется свойство, которое:   стоит первым в списке.    имеется в описании.    стоит последним в списке.    является важным в конкретной ситуации.    определяет функцию объекта.   3 класс!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Является важным в конкретной ситуации.