Выбери персонажей, которых можно назвать ВУНДЕРКИНДАМИ. 1)Знайка из Изумрудного города 2) Страшила из Изумрудного города 3)Ивашка из дворца пионеров 4)Малыш из Стокгольма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо вариант 3.Так как ВУНДЕРКИНД в переводе звучит как Одаренный ,умный ребенок.Знайка и Страшила уже далеко не дети, в Малыше особо выдающихся способностей то и не было, а Ивашка как раз подходит- и ребенок, и умный)