Выбери сочетания слов, в которых выделенное слово употреблено в переносном значении, и спиши их. Легкая сумка-легкая походка, бежит по дороге-время бежит, кипит на плите-работа кипит, сгореть в огне-сгореть от стыда, золотые с...

Выбери сочетания слов, в которых выделенное слово употреблено в переносном значении, и спиши их. Легкая сумка-легкая походка, бежит по дороге-время бежит, кипит на плите-работа кипит, сгореть в огне-сгореть от стыда, золотые серьги-золотые слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легкая походка, время бежит, работа кипит, сгореть от стыда, золотые слова.