Выберите из нижеперечисленных понятий те которые относятся к периоду русского государства 12-13 веков:а)мушкет б)воевода В)куликовская битва г)выход д)крестоносцы е) русский царь ж) осторг з)нойон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б г д ж  не А,так как мушкет появился только в 16 веке не В,так как Куликовская битва была в 1380(14 век) не Е,так как первым царем был Иван Грозный(16 век)