Выберите из предложенного списка черты, наиболее характерные для авторитарного политического режима: 1.проведение массовых репрессий 2.избирательный террор 3.существование однопартийной системы 4.наличие официальной идеологии 5...

Выберите из предложенного списка черты, наиболее характерные для авторитарного политического режима: 1.проведение массовых репрессий 2.избирательный террор 3.существование однопартийной системы 4.наличие официальной идеологии 5.направленность действий государства на задачи сохранения власти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю так №2, 3, 5.