Выберите любую репродукцию картины-пейзажа и подберите к ней музыкальные или литературные примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень. Сказочный чертог, Всем открытый для обзора. Просеки лесных дорог, Заглядевшихся в озёра. Как на выставке картин: Залы, залы, залы, залы Вязов, ясеней, осин В позолоте небывалой.                    Б. Пастернак