Выберите неверное утверждение : 1) Имя существительное относится к самостоятельн

Выберите неверное утверждение : 1) Имя существительное относится к самостоятельной неизменяемым частям речи . 2)Общим грамматическим значением имен прилагательных является значение качества или признаки предмета. 3) Глаголы изменяются по временам. 4)Имена числительные могут быть различными членами предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Имя существительное относится к самостоятельной неизменяемым частям речи .