Выберите правильные суждения!!! 1)простейшие обитают только в водной среде 2)тело простейшего состоит из одной клетки 3)инфузории туфелька питается в основном бактериями 4)эвглена зеленая питается только на свету 5)продукты обм...

Выберите правильные суждения!!! 1)простейшие обитают только в водной среде 2)тело простейшего состоит из одной клетки 3)инфузории туфелька питается в основном бактериями 4)эвглена зеленая питается только на свету 5)продукты обмена веществ и избыток воды удаляются из тела простейших через сократите летную вакуоль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)тело простейшего состоит из одной клетки