Выберите правильные утверждения: А) рыбы – водные беспозвоночные животные Б) опорой тела всех рыб является внутренний хрящевой скелет В) дыхание у рыб жаберное Г) в кровеносной системе два круга кровообращения, в сердце смешанн...

Выберите правильные утверждения: А) рыбы – водные беспозвоночные животные Б) опорой тела всех рыб является внутренний хрящевой скелет В) дыхание у рыб жаберное Г) в кровеносной системе два круга кровообращения, в сердце смешанная кровь Д) в состав органов выделения входит мочевой пузырь Е) центральная нервная система имеет вид трубки, передняя часть которой видоизменена в головной мозг Ж) большинство рыб гермафродиты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А б в е, неуверен с последней буквой
Гость
Б) В) Е) Кажется так...