Выберите правильные утверждения а) Спорофитом кукушкина льна является зеленое растение б) Спорофиты кукушкина льна образуются на женских растениях. в)Листостебельное растения мхов является гаметофитом г)Мхи - наземные растения....

Выберите правильные утверждения а) Спорофитом кукушкина льна является зеленое растение б) Спорофиты кукушкина льна образуются на женских растениях. в)Листостебельное растения мхов является гаметофитом г)Мхи - наземные растения. д)У мхов впервые появляются проводящие и покровные ткани е) Мхи относятся к высшим споровым растениям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные - только В и Е Удачи!!