Выберите правильный ответ.1). Варяги пришли на службу к восточным славянам и не оказали никакого влияния на ход славянской истории.2). Варяги встали во главе уже складывающегося восточнославянского государства, ускорив объедине...
Выберите правильный ответ.
1). Варяги пришли на службу к восточным славянам и не оказали никакого влияния на ход славянской истории.
2). Варяги встали во главе уже складывающегося восточнославянского государства, ускорив объединение различных славянских земель.
3).Варяги создали государство у восточных славян.
4).Варяги не имеют никакого отношения к созданию государства у восточных славян.
Очень нужно!!! !!! !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде ответ - 2) Варяги встали во главе уже складывающегося восточнославянского государства, ускорив объединение различных славянских земель.