Выберите признаки характерные для представителей типа кольчатые черви (на примере дождевого червяка): 1) гермафродиты 4) двусторонняя симметрия 2) раздельнополые 5) кровеносная система отсутствует 3) кровеносная система замкну...

Выберите признаки характерные для представителей типа кольчатые черви (на примере дождевого червяка): 1) гермафродиты 4) двусторонняя симметрия 2) раздельнополые 5) кровеносная система отсутствует 3) кровеносная система замкнутая 6) лучевая симметрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое (1) четвертое (4) третье (3)