Выберите три положения, которые относятся к новой экономической политике. А) Объединение крупных предприятий в тресты. Б) Установление высоких цен на сельскохозяйственные товары и низких – на промышленные изделия. В) Полность...

Выберите три положения, которые относятся к новой экономической политике. А) Объединение крупных предприятий в тресты. Б) Установление высоких цен на сельскохозяйственные товары и низких – на промышленные изделия. В) Полностью запрещалось применение наемного труда. Г) Установление системы сдельной оплаты труда. Д) Самофинансирование и самоокупаемость на предприятиях. Е) Ликвидировалась безработица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
три положения, которые относятся к новой экономической  политике. А) Объединение крупных предприятий в тресты. Г) Установление системы сдельной оплаты труда. Д) Самофинансирование и самоокупаемость на предприятиях.