Выберите в приведенном ниже списке три признака характерных для эритроцитов 1 теряют ядра при созревании 2имеют форму двояковогнутых дисков 3склеиваются при повреждениисосудов 4могут выходить в межклеточное пространство 5 оьесп...

Выберите в приведенном ниже списке три признака характерных для эритроцитов 1 теряют ядра при созревании 2имеют форму двояковогнутых дисков 3склеиваются при повреждениисосудов 4могут выходить в межклеточное пространство 5 оьеспечивают клетки кислородом 6их численность увеличивается при воспалительном процессе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,5 это признаки эритроцитов