Выберите верное утверждение:а)в любом параллелограмме все стороны различны б)в любой трапеции все стороны различны в)существует параллелограмм,все стороны которого различны г)существует трапеция,все стороны которой различны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верное утверждение следующее  г)существует трапеция,все стороны которой различны