Вычеркните лишнее: Дворянство,духовенство,купечество,буржуазия,мещанство,казачество,крестьянство. Государственный совет, Государственная дума,Сенат,Синод,министерства. Священный союз,Союз спасения, Союз Благоденствия, Северное...

Вычеркните лишнее: Дворянство,духовенство,купечество,буржуазия,мещанство,казачество,крестьянство. Государственный совет, Государственная дума,Сенат,Синод,министерства. Священный союз,Союз спасения, Союз Благоденствия, Северное общество, Южное общество.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мещанство, синод, союз благоденствия