Вычеркните одно неверное утверждение, Впишите правильный ответ1. Крестьянская община занималась хозяйственными делами.2.Крестьяне выполняли повинности в пользу своего сеньора.3.Всё, что было нужно для жизни, производилось на ме...

Вычеркните одно неверное утверждение, Впишите правильный ответ 1. Крестьянская община занималась хозяйственными делами. 2.Крестьяне выполняли повинности в пользу своего сеньора. 3.Всё, что было нужно для жизни, производилось на месте. 4.Крестьянская община могла не выполнять распоряжений сеньора, если он требовал чрезмерных поборов и нарушал сложившиеся обычаи. 5.Крестьяне и горожане входили в "феодальную лестницу". 6.В рыцарских романах рыцари характеризуются как благородные, великодушные и отважные. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5.Крестьяне и горожане входили в "феодальную лестницу".- неверный ответ