Вычислите произведение чисел от 6 до 11, используя циклы FOR и WHILE.Срочно буду очень благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//FOR uses crt; var k, i: Integer; begin k : = 1; for i : = 6 to 11 do k = k × i; writeln(k); end. //WHILE uses crt; var k, i: Integer; begin k : = 1; i := 6; while i <> 11 + 1 do begin k = k × i; inc(i) end; writeln(k); end.