Выделить корень и указать чередующиеся согласные в корне: нога, ножка, ноженька, ножища.Записать однокоренные слова к словам: Пирог, замОк, бег, выделить корень и указать чередующиеся согласные в корне.

Выделить корень и указать чередующиеся согласные в корне: нога, ножка, ноженька, ножища. Записать однокоренные слова к словам: Пирог, замОк, бег, выделить корень и указать чередующиеся согласные в корне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г-ж Пирожок, замочек, бежать, выделение, коренеплод, Г-ж, к-ч, г-ж, д-т, н'-н