Выделите имя и расширение.Что можно сказать о типе файла. самостоятельная работа.doc самостоятельная работа.jpg

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) самостоятельная работа.doc  имя - самостоятельная работа расширение - .doc  это текстовый файл 2)  самостоятельная работа.jpg имя -  самостоятельная работа расширение -  .jpg это графический файл