Выделите орфограммы,подчеркните слова,отвечающие на вопрос КТО?,одной чертой,а слова отвечающие на вопрос ЧТО?,двумя чертами.       У Марины и Серёжи каникулы.Они живут на даче в маленьком посёлке около сосновой рощи.Около дачи...

Выделите орфограммы,подчеркните слова,отвечающие на вопрос КТО?,одной чертой,а слова отвечающие на вопрос ЧТО?,двумя чертами.       У Марины и Серёжи каникулы.Они живут на даче в маленьком посёлке около сосновой рощи.Около дачи есть лес с полянами,полными земляники и черники.Ребятам нравится бегать к речке и плавать в лодке по водной глади.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто : Марины Серёжи Они Ребятам  что : каникулы лес с полянами бегать