Выписать 1 предложение с бессоюзной связью в сложном предложении из рассказа Шолохова "Судьба человека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как только солнце село, немцы усилили конвой, на грузовой подкинули еще человек двадцать автоматчиков, погнали нас ускоренным маршем. Вот данное предложение подходит. Оно сложное( основа- солнце село, немцы усилили, подкинули, погнали). И бессоюзное.