Выписать 10 односоставных предложений из "Грозы" Острогового

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Кудряш: Ему везде место. 2. Кудряш: Постращали бы хорошенько. 3. Шапкин: Как это? 4. Кулигин: Лучше уж стерпеть. 5. Шапкин (Кудряшу): Отойдем к стороне: еще привяжется, пожалуй. 6. Борис: Праздник; что дома-то делать! 7. Кулигин: Что у вас, сударь, за дела с ним?  8. Борис: Уж какая охота, Кулигин! Неволя. 9. Борис: Отчего ж не сказать? Знали бабушку нашу, Анфису Михайловну? 10. Кулигин: Ну, как не знать! Надеюсь, я тебя правильно поняла..