Выписать из текста имена существительные единственного числа и множительное число Сосны роща щука щенки овощи библиотека магазины города огурец трамвай троллейбус победа праздники яблони соловьи памятники хоккей чувство обед

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
единственное число: роща, щука, библиотека, огурец, трамвай, троллейбус, победа, хоккей, чувство, обед множественное число: сосны, щенки, овощи, магазины, города, яблони, соловьи, праздники, памятники
Гость
роща, библиотека, щука, огурец, трамвай, троллейбус, победа, хоккей, чувство,обед.