Выписать изобразительно выразительные средства которые использовавались в балладе ВЕРЕСКОВЫЙ МЕД.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из вереска напиток был давным-давно а был он слаще мёда Пьянее чем вино. В котлах его варили и пили всей семьёй Малютки-медовары В пещерах по землёй А мне костёр не страшен Пускай со мной умрёт Моя святая тайна- и мой вересковый мёд Пускай его крепко свяжут И бросят в пучину вод А я научу шотландцев готовить старинный мёд Вроде бы так не помогла? прости