ВЫПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОТОРОМ ЕСТЬ СОЮЗ ПЕРЕД КОТОРЫМ ВСЕГДА СТАВИТСЯ ТОЧКА.Один раз я пошел с Мильтоном на охоту. Подле леса он начал искать, вытянул хвост, поднял уши и стал принюхиваться. Я приготовил ружье и пошел за ним. ...

ВЫПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОТОРОМ ЕСТЬ СОЮЗ ПЕРЕД КОТОРЫМ ВСЕГДА СТАВИТСЯ ТОЧКА.Один раз я пошел с Мильтоном на охоту. Подле леса он начал искать, вытянул хвост, поднял уши и стал принюхиваться. Я приготовил ружье и пошел за ним. Я думал, что он ищет куропатку, фазана или зайца. Но Мильтон не пошел в лес, а в поле. Я шел за ним и глядел вперед. Вдруг я увидал то, что он искал. Впереди его бежала небольшая черепаха, величиною с шапку. Голая темно-серая голова на длинной шее была вытянута, как пестик; черепаха широко перебирала голыми лапами, а спина ее вся была покрыта корой. Один раз я пошел с Мильтоном на охоту. Подле леса он начал искать, вытянул хвост, поднял уши и стал принюхиваться. Я приготовил ружье и пошел за ним. Я думал, что он ищет куропатку, фазана или зайца. Но Мильтон не пошел в лес, а в поле. Я шел за ним и глядел вперед. Вдруг я увидал то, что он искал. Впереди его бежала небольшая черепаха, величиною с шапку. Голая темно-серая голова на длинной шее была вытянута, как пестик; черепаха широко перебирала голыми лапами, а спина ее вся была покрыта корой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но Мильтон не пошёл в лес, а в поле.