Выписать слова с безусловной главной в корне, проверяемого согласований:зимовка,укрепление,гореть,передвигается,запах,не забудем,пожалеть,далекий. ...

Выписать слова с безусловной главной в корне, проверяемого согласований:зимовка,укрепление,гореть,передвигается,запах,не забудем,пожалеть,далекий. ...выписать слова с безусловной главной в корне, проверяемого согласований:зимовка,укрепление,гореть,передвигается,запах,не забудем,пожалеть,далекий. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :'-( >“<
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗИмовка, укрЕпление, передвИгается, пожАлеть, далЕкий