ВЫПИСАТЬ СЛОВА,НАЗЫВАЮЩИЕ ДЕЙСТВИЕ,С ПРИСТАВКОЙ -ЗА_.ВЫДЕЛИ КОРНИ И ПРИСТАВКУ, БЫЛИ БЫ У ЁЛО[Ч"К]И ,НОЖКИ,(ПО) БЕЖАЛА БЫ ОНА (ПО) ДОРОЖКЕ.(ЗА) ПЛЯСАЛА БЫ ОНА ВМЕСТЕ С НАМИ,(ЗА) СТУЧАЛА БЫ ОНА КАБЛУ{Ч"К}АМИ,(ЗА)КРУЖИЛИСЬ Б...

ВЫПИСАТЬ СЛОВА,НАЗЫВАЮЩИЕ ДЕЙСТВИЕ,С ПРИСТАВКОЙ -ЗА_.ВЫДЕЛИ КОРНИ И ПРИСТАВКУ, БЫЛИ БЫ У ЁЛО[Ч"К]И ,НОЖКИ,(ПО) БЕЖАЛА БЫ ОНА (ПО) ДОРОЖКЕ.(ЗА) ПЛЯСАЛА БЫ ОНА ВМЕСТЕ С НАМИ,(ЗА) СТУЧАЛА БЫ ОНА КАБЛУ{Ч"К}АМИ,(ЗА)КРУЖИЛИСЬ БЫ НА ЁЛО{Ч"К}Е ИГРУШКИ-РАЗНОЦВЕТНЫЕ ФОНАРИКИ,ХЛОПУШКИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!
Гость
ЗАплясала(приставка ЗА, корень ПЛЯС) ЗАстучала(приставка ЗА, корень СТУЧ) ЗАкружились(приставка ЗА, корень КРУЖ)