Напишите программу которая вычисляет среднюю за неделю температуру воздуха.Исходные данные вводятся с клавиатуры Средняя температура за неделю 14.71

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var S,t:real; i:integer; Begin S:=0; WriteLn('Введите 7 чисел: '); For i:= 1 to 7 do     Begin     Read(t);     S:=S+t;     End; WriteLn('Средняя за неделю: ',S); End.