Выписать все словосочетания из предложения Стоит ли перечитывать рукописные книги рассматривать почерневшие от времени фрески в давно заброшенных церквях , думать о значении волнистой линии орнамента высеченного на замшелом кам...

Выписать все словосочетания из предложения Стоит ли перечитывать рукописные книги рассматривать почерневшие от времени фрески в давно заброшенных церквях , думать о значении волнистой линии орнамента высеченного на замшелом камне !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоит ли перечитывать перечитывать книги книги рукописные почерневшие фрески почерневшие от времени фрески в церквях в заброшенных церквях думать о значении о значении линии о волнистой линии линии орнамента высеченного на камне на замшелом камне