ВЫПИСАТЬ!! ИЗ СТИХОТВОРЕНИЯ ЭПИТЕТ СРАВНЕНИЕ МЕТАФОРУ ИНВЕРСИЮ! вот стих Весна, весна, пора любви, Как тяжко мне твое явленье, Какое томное волненье В моей душе, в моей крови... Как чуждо сердцу наслажденье... Всё, что ликует и...

ВЫПИСАТЬ!! ИЗ СТИХОТВОРЕНИЯ ЭПИТЕТ СРАВНЕНИЕ МЕТАФОРУ ИНВЕРСИЮ! вот стих Весна, весна, пора любви, Как тяжко мне твое явленье, Какое томное волненье В моей душе, в моей крови... Как чуждо сердцу наслажденье... Всё, что ликует и блестит, Наводит скуку и томленье. Отдайте мне метель и вьюгу И зимний долгий мрак ночей.   аожалуйста помогите! очень надо на завтро именно выпишете то что написано а не историю этого стиха итп!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты: Томное волненье,  Сравнение: Как тяжко мне твое явленье, Какое томное волненье Метафора: Весна, весна, пора любви, Как тяжко мне твое явленьеИнверсия:  Как тяжко мне твое явленье, Как чуждо сердцу наслажденье...
Гость
Эпитеты: томное волненье, зимний долгий мрак Сравнение: как чуждо сердцу наслажденье  Метафора: весна, пора любви; мрак ночей Инверсия: Как чуждо сердцу наслажденье