Выпиши глаголы обозначь их основы и части слова с помощью которых образованы глагольные формы. Прежде чем поставить цветы в вазу,стебли их обязательно подрежьте ножом. Листья,которые могут оказаться в воде,оборвите. Вода должна...

Выпиши глаголы обозначь их основы и части слова с помощью которых образованы глагольные формы. Прежде чем поставить цветы в вазу,стебли их обязательно подрежьте ножом. Листья,которые могут оказаться в воде,оборвите. Вода должна быть комнатной темпиратуры. Ежедневно меняйте её на свежую. Промывайте и снова подрезайте стебли растений. Многие цветы сохраняются лучше,если в воду положить кусочек древесного угля или добавить немного повареной соли. Розы и гвоздики любят слегка подсахаренную воду. Георгинам и хризантемам полезно положить в воду четверть таблетки аспирина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставить , менять , положить