Выпиши глаголы. укажи их время. время какого глагола ты не можешь определить? хоро?

Выпиши глаголы. укажи их время. время какого глагола ты не можешь определить? хоро??ий ветерок подул.ровный. в такой ветер только змея пускать. высоко летает бумажный змей. туго нитку натягивает. весело мочальный хвост развевает....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подул-прошедшее пускать-неопределенная форма,нет времени летает-наст. натягивает-наст развевает-наст.