Выпиши из списка самый большой орган организма человека 1) кожа 2) печень 3) лёгкие 4) желудок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самым большим человеческим органом является кожа! Да-да, именно ее масса составляет порядка 15-20 процентов веса тела, а если ее разгладить, то она может покрыть собой до двух квадратных метров свободного пространства
Гость
Самый большой орган человека это кожа