Выпиши из текста по два имени прилагательных! Ед.ч и Мн.ч Слова: Хищный, большую, грубой, длинные, большая, острые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственное число: хищный, большую, грубой, большая Множественное число: длинные, острые
Гость
Хищный -прилагательное, ед число ; Большая- прилагательное ,ед число  Длинные-прилагательное,мн число; Острые-прилагательное , мн число