Выпиши словосочетанияпоставь вопросы.На берегу ручья лежит змея . Гладь озёр прир

Выпиши словосочетанияпоставь вопросы.На берегу ручья лежит змея . Гладь озёр природа разукрасила кувшинками. 2 . выпиши имена существительные поставь к ним вопросы. Каждое утро мы ходим в школу . Начальная школа имеет отдельный вход .Там учатся младшые школьники в первую смену . помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(что делает?)лежит (кто?)змея, (где?)на берегу (что делает?)лежит, (где?)на берегу(чего?)ручья. (что?)гладь(чего?)озер, (что?)природа(что сделала?)разукрасила, (что сделала?)разукрасила(чем?)кувшинками. 2.Утро(что?),мы(кто?),в школу(куда?).    Школа(что?),вход(что?).    Школьники(кто?),смену(что?).