[ Выпиши словосочетания Из предложения] на одной картине в галерее изображена девочка в странной одежде на лошади

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изображена (на чем? ) на картине изображена (кто?) девочка (если изображена это сказуемое, а девочка подлежащее то это НЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ) одежде (какой?) странной изображена (на чем?) на лошади изображена (в чем?) в одежде изображена (где?) в галерее картине (какой?) одной Вроде все. Извини, если ошиблась.