Выпиши словосочетания в два столбика : в 1-ый -словосочетания с качественными прилагательными, во 2-ый - с относительными.Объясни различия в значениях прилагательных. :Сердечная встреча,сердечная мышца, глиннянный кувшин,глинис...

Выпиши словосочетания в два столбика : в 1-ый -словосочетания с качественными прилагательными, во 2-ый - с относительными.Объясни различия в значениях прилагательных. :Сердечная встреча,сердечная мышца, глиннянный кувшин,глинистый берег,наблюдательный взгляд, комический персонаж,комичный случат, отчётливое изображения, крутая гора,крутой характер,холодная зима,холодный взгляд,седая голова,седая старина,тёмная ночь,тёмная личность,больной ребёнок,больной вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всмсл напиши пожалуйста понятно и ярешу