Выпиши в первый столбик глаголы,спряжение которых узнаешь по окончаниям,а во втор

Выпиши в первый столбик глаголы,спряжение которых узнаешь по окончаниям,а во второй-глаголы,которые будешь ставить в неопределённую форму.Как решить,куда писать глагол? сидеть*лежать*колоть*терпеть*ловить*молчать*гасить*гнать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спр        неопределённая форма     2 спр сидеть             колоть                       ловить  лежать                                            гасить терпеть        молчать  гнать