Выпиши в предложении все глаголы в той форме,в которой они стоят в предложении,укажи морфологические признаки одной из форм. Устраивал фейерверки,к...

Выпиши в предложении все глаголы в той форме,в которой они стоят в предложении,укажи морфологические признаки одной из форм. Устраивал фейерверки,к...выпиши в предложении все глаголы в той форме,в которой они стоят в предложении,укажи морфологические признаки одной из форм. Устраивал фейерверки,которые горели,но не сгорали,смастерил прожектор-фонарь,осветивший петербургские улицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устраивал-глагол,прошедшее время,мужской род,единственное число