Выпишите из 11 строфы 4 главы "Евгений Онегин" Бессоюзные Сложные Предложения.Подче

Выпишите из 11 строфы 4 главы "Евгений Онегин" Бессоюзные Сложные Предложения.Подчеркнуть гр.основы <30<Баллов>30>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Это все одно бессоюзное сложное предложение.Подлежащее подчеркивай одной чертой, а сказуемое двумя. XI.Но, получив посланье Тани,  (подл.Онегин) (живо тронут был-это сказуемое):  (подл-Язык) девических мечтаний  В нем думы роем (сказ-возмутил);  И (Сказуемое-вспомнил) (подл.-он) Татьяны милой  И бледный цвет и вид унылый;  И в сладостный, безгрешный сон  Душою (сказуемое-погрузился) (подлежащее-он),  Быть может, чувствий (пыл-подл) старинный  Им на минуту (сказуемое-овладел);  Но (обмануть-сказуемое) (он-подл.) не хотел  Доверчивость души невинной.  Теперь (подлежащее-мы) в сад (сказуемое-перелетим),  Где (встретилась-сказуемое) (подлежащее-Татьяна) с ним.