Выпишите из географического атласа в тетрадь названия 5 европейских государств в алфавитном порядке. Укажите столицу каждого государства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австрия - Вена Бельгия- Брюссель Великобритания-Лондон Германия-Берлин Ирландия-Дублин
Гость
Великобритания - Лондон Греция - Афины Италия - Рим Нидерланды - Амстердам Франция - Париж